Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

 Dynastie Vamp от Marina de Bourbon 16.07.2012

Dynastie Vamp от Marina de Bourbon

Премьера аромата Dynastie Vamp от парфюмерного дома Marina de Bourbon Dynastie Vamp – это премьерный аромат от французского бренда Marina de Bourbon, появившийся на прилавках в июле этого года. Недавно, мы уже писали об одной новинке от Princesse Marina de Bourbon, аромате под названием Bleu Royal. Сегодняшний наш обзор вновь посвящен творению этого нишевого парфюмерного дома. Dynastie Vamp – это провокационный аромат, который является гимном для всех роковых красавиц. Парфюм позиционируется создателями, как подлинный эликсир соблазнительницы. Секретное оружие, помещенное в ярко-розовую упаковку, пленяет с первых нот волшебной игрой цветочно-древесных аккордов. Также, в композиции присутствуют заманчивые мускусные нюансы, перед чарами которых, не устоит не один мужчина. Dynastie Vamp способен играть на самых тонких струнах души, подчиняя себе, пробуждая чувственность и высвобождая тайные желания. Пирамида аромата открывается верхними нотами легкого цитрусового коктейля из аккордов мандарина и лимона. В самом сердце композиции Marina de Bourbon Dynastie Vamp, благоухают благородные оттенки жасмина и гардении. В своем шлейфе, парфюм обволакивает звучанием нот мускуса и кедра. В дополнение картины, флакон новинки венчает крышка в виде миниатюрной короны. Аромат Princesse Marina de Bourbon Dynastie Vamp был выпущен во флаконах по 30, 50 и 100 мл., в концентрации EdP.  

Возврат к списку