Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Аромат La Fumee Arabie от Miller Harris 15.07.2012

Аромат La Fumee Arabie от Miller Harris

Аромат La Fumee Arabie от Miller Harris Оглушительный успех вышедших в 2011 году ароматов от Miller Harris, La Fumée и La Pluie, сподвиг разработчиков аромата на создание новой композиции, которая станет продолжением нашумевших ароматов и обыграет полюбившиеся оттенки по новому. Первым в стартовавшей коллекции лимитированных изданий от селективной марки, стал парфюм La Fumеe Arabie. Аромат воспевает культуру Востока. Новинка выпущена в концентрации Eau de Parfum и разлита во флаконы по 50 мл. Отдельно нужно отметить дизайн флакона. На этот раз, это не только традиционная для продуктов дома рукотворная отделка,но и использование в декоре элементов чистейшего золота. Загадочность и притягательность Востока, тонко передана в аромате по средствам традиционно богатых компонентов, таких как ладан, лабданум и.ставший в последнее время невероятно популярным – уд. Аромат берет свое начало с нот сказочного лабданума, который тонкой нитью звучит на протяжении всей игры нот композиции. В верхних нотах, также присутствуют пряные нюансы кардамона, кориандра и тмина. В сердце пирамиды аромата, благоухают оттенки чарующего ладана, редкого марокканского кедра и акцент из нот коры березы. Пылающая база соткана из масел уда, трепетной розы и смягчающей тембр ванили.

Возврат к списку