Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Juliette Has a Gun презентует новинку, аромат - Mad Madame. 14.07.2012

Juliette Has a Gun презентует новинку, аромат - Mad Madame.

Juliette Has a Gun презентует новинку, аромат - Mad Madame. "Она гипнотизирует, интригует, провоцирует. Она точно не сможет оставить Вас равнодушным. За ней словно шелковым шлейфом, тянется тонкий, чувственный и соблазнительный аромат… Шипр и зелень, в купе с розовым оксидом, черной смородиной и чарующим амброксаном". Удивительная в своей противоречивости, но такая гармоничная новинка от Juliette Has a Gun, раскрывается в верхних нотах оксидом розы, амброксана, черной смородины и нежной фрезии. В сердечном аккорде аромата Mad Madame, расцветает пион в окружении пачули, ноты туберозы, мха и гедеона. Нежный шлейф, составлен из нюансов белого мускуса, бальзама Толу и ванили. Вот что говорят создатели нового творения: «Эта новинка, призвана стать отражением характера дерзкой амазонки. Если сравнивать эту девушку с теми, кому предназначались ранние издания, то мы увидим, что наша героиня более зрелая, однако в душе, она все та же дерзкая и смелая, роковая красотка! Mad Madame – это сумасшествие, вихрь страстей и эмоций, которые обладательница этого аромата, любит широко демонстрировать. Она провокатор, она обожает быть в центре внимания, и не выносит, когда ее персона оказывается в тени. Ее философию, как нельзя точно отражает фраза, сказанная Оскаром Уайльдом: "Когда о Вас сплетничают за спиной, это очень плохо, однако гораздо хуже, когда сплетничать о Вас перестают вовсе…" -Этот парфюм, является красочной иллюстрацией харизматичной личности, смелой и уверенной в себе женщины».

Возврат к списку