Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новинка от Princesse Marina de Bourbon, аромат Bleu Royal 14.07.2012

Новинка от Princesse Marina de Bourbon, аромат Bleu Royal

Новинка от Princesse Marina de Bourbon, аромат Bleu Royal В июле этого года, французская парфюмерная марка Princesse Marina de Bourbon презентовала публике новинку: женский аромат Bleu Royal. Аромат принадлежит к группе цветочно-восточных парфюмов, и является продолжением коллекции «luxury», включающей в себя духи Rouge Royal, Nuits de Bourbon и Rouge Royal Elite. Создатели аромата Bleu Royal характеризуют его так: «Princesse Marina de Bourbon Bleu Royal – это сияющая звезда, упавшая с небес и превратившаяся в чудесный аромат». По настоящему царственная композиция, открывается звонкими аккордами бергамота, яблока и апельсина. В сердце парфюма благоухают ноты жасмина, лотоса и фиалки. Гармоничная и утонченная база аромата, это сложная игра нот янтаря, сандала и пачули. Дизайн флакона аромата, выполнен в традиционный для ароматов марки Princesse Marina de Bourbon, ярко-синей гамме. Аромат Princesse Marina de Bourbon Bleu Royal, доступен в продаже с июля 2012 года, номинальным объемом 30,50 и 100мл в концентрации как EDP.

Возврат к списку