Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

03.04.2011

Новинка Pure Virgin от The Different Company

Парфюмерным торговым домом The Different Company выпущен новый аромат - Pure Virgin. Иронией пропитано название и сущность новинки, с помощью которых создателями преподносится ее главная концепция простоты и комфорта, которые почувствовать можно от прикосновения к хлопку или шелку.

Автор композиции Pure Virgin - известная Селин Эллена - представляет данный аромат, как свою последнюю работу при сотрудничестве с The Different Company. Далее компанией планируется работа с не менее известным мастером парфюмерии Бертраном Дюшафо. Как утверждает сама Селин, ею созданы "наивные", безумно "удобные" и свежие духи, которые, своим нежным шлейфом, будут создавать комфорт не только мужчинам, но и женщинам. В пирамидке Pure Virgin выстроены оттенки мускуса, которые дополняют легкие, воздушные нотки ветра, цветочные нюансы белой розы и льна, теплое, чувственное древесное окончание кедровых тонов и сладких аккордов каллисона.

Появится туалетная вода Pure Virgin от компании The Different Company в объеме 50 мл. Флакон, со своей стеклянной прозрачной бутылочкой, элегантной надписью на фронтальной стенке и крышечкой цвета серебра, не содержит ничего лишнего и яркого в своем дизайне.


Возврат к списку