Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Le Mimosa. - обольстительная алхимия символа весны от бренда  Annick Goutal 22.03.2011

Le Mimosa. - обольстительная алхимия символа весны от бренда Annick Goutal

Оптимистичный, яркий и бархатный цветок в интерпретации парфюмера Изабель Дойен (Isabelle Doyen) стал главным аккордом бравурного гимна, который прозвучит в честь наступления весеннего сезона. Верхние ноты — это глубокое и увлекательное погружение в абсолю мимозы, произрастающей в Грассе. Сердечный аккорд представлен нотами сладкого персика, аниса и ириса. В шлейфе композиции звучит мягкий баритон белого мускуса и сандалового дерева.
Флакон аромата сохранил традиционную форму. А вот крышечку на этот раз опоясывает жёлтая лента в чёрный горошек. Туалетная вода Annick Goutal Le Mimosa будет презентована во флаконах объёмом 50 и 100ml.

Возврат к списку