Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Kat Von D 17.11.2010

Kat Von D

Kat Von D Sinner                        Kat Von D Saint

Многие известные люди придерживаются модных тенденций и выпускают под своей маркой всевозможные парфюмерные и косметические средства. Так широко известная в мире художница и тату-мастер Kat Von D выпустила ароматы под своей маркой для известного в мире косметики бренда Sephora. Данными ароматами стали духи Saint и Sinner, что в переводе "Святой" и "Грешник". Оправу для аромата Kat Von D создавала лично. Это настоящее произведение искусств, которое воплощено во флакон из тяжелого стекла с серебряной штамповкой и упаковка, выполненная в виде куска мрамора. Украшает упаковку логотип Kat Von D, который напоминает восковую печать. Такое нестандартное решение привнесло особую изюминку в оформлении флаконов духов Saint и Sinner.

Возврат к списку