Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Royal Doulton
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Royal Doulton

Компания по производству керамики Royal Doulton (Роял Далтон) была основана в 1815 году английским гончаром по имени Джон Далтон. Прошло пятьдесят лет и руководство компанией перешло к его сыну, который начал заниматься производством костяного фарфора. В 1881 году компания получила от Эдварда VII королевский патент, который позволил ей именоваться Royal Doulton, что значит быть поставщиков королевского двора. Великолепное качество, элегантный дизайн, чувство стиля и бережное отношение к традициям, вот те качества, которые получил в наследство и парфюм этой марки. Создать духи от Роял Далтон (Royal Doulton), всемирно известного производителя Британской посуды, стекла, хрусталя, сувениров и коллекционных фигурок оказалось непросто. Ведь флакон с ароматным содержимым под именем Далтон просто обязан демонстрировать высочайшие стандарты качества и нести в себе атмосферу успеха, величия, элегантности и традиционности известной торговой марки. Купить парфюм сравнимо с приобретением качественного фарфора или другой продукции этого торгового дома. И факт появления аромата не вызывает удивления. Ведь искусство создания изделий из фарфора и хрусталя – это такой же тонкий и таинственный процесс, как и работа над формулой парфюма. Так же как окружение красивых вещей поднимает настроение, так одна капля ароматного вещества заставляет нас взглянуть на мир совершенно другими глазами. Парфюмерия от Роял Далтон приглашает в мир империи хрусталя, где царит грациозность, изысканность и высокий стиль. Туалетная вода получила простое название Doulton. Это очень современный цветочный аромат с восточным характером. Он «воспитан» в лучших традициях высшего общества и неустанно демонстрирует свой безукоризненный стиль. Его ровное и классическое звучание выступает в роли прекрасного фона для роскошных, чувственных, романтичных и женственных аккордов сердца аромата.

Doulton

Doulton Royal Doulton

Торговый дом:  Royal Doulton
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец