Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Waterford

Впервые о компании Waterford (Вотерфорд) услышали в 1783 году, когда два брата Penrose (Пенроуз) — William (Уильям) и George (Джордж) начали собственное дело по производству хрусталя в знаменитом порту у Атлантического побережья. Виртуозность и трудолюбие талантливых ирландцев заслужили для компании прекрасную репутацию как предприятия, чей хрусталь не имеет конкурентов по чистоте, великолепию блеска и прозрачности каждого изделия. Эта традиция качества сохранилась до наших дней. Все предметы из хрусталя и фарфора, аксессуары, письменные принадлежности и парфюм марки Вотерфорд покоряют мир своим непревзойденным стилем. Благодаря искусной работе мастеров хрусталь этой марки обладает совершенно особенным блеском, который демонстрирует замысловатую игру лучей света в каждой грани изысканных предметов. Подобно хрусталю, парфюмерия от Вотерфорд проявляет всю свою фантазию и талант, чтобы подчеркнуть самые лучшие качества и особенности своего обладателя. Парфюмерия модного бренда позволяет прикоснуться к миру хороших манер, изысканного вкуса и безупречного воспитания. Туалетная вода, созданная в стенах этой грациозной компании, приближает нас к миру высоких достижений, которые отделены от всего остального тонкой завесой из восхищения, почитания и преклонения. Гордость бренда — это кубки для инаугурации 42-го президента США, награды всемирно известным спортсменам, памятные подарки знаменитому актеру Мэлу Гибсону. Духи Waterford впитали в себя многолетние традиции бренда и его лучшие воспоминания о знаменательных событиях, которых было немало за его долгую историю. Дебютный аромат от модного дома получил название Lismore. По словам представителей ирландской компании, этот парфюм вполне достоит звания «самого романтического аромата в мире». Это романтичное «дитя» модного бренда черпает вдохновение в элегантности, легкости, прозрачности и звонкости хрусталя. За наивную романтичность, неимоверную мягкость, чувственность и женственность вы обязательно полюбите Lismore, и вас посетит желание купить это творение от Waterford и сделать его своей музой.

Lismore

Lismore Waterford

Торговый дом:  Waterford
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец