Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Prince

Prince (Принц) — бесконечно харизматичный исполнитель рок-музыки, гениальный шоумен, талантливый композитор и успешный продюсер. Его настоящее имя Принц Роджер Нельсон, и он настоящая легенда, которая ознаменовала целую эпоху в таких музыкальных жанрах как ритм-энд-блюз и рок-н-ролла. Самый первый парфюм одноименной марки появился 7-го числа седьмого месяца 2007 года. Аромат получил название в честь популярного альбома культового исполнителя — 3121. Сам продукт был выпущен косметическим и парфюмерным гигантом — компанией Revelations Perfume and Cosmetics. Парфюмерия под именем харизматичной звезды создавалась в тесном контакте с их вдохновителем, что позволило сделать парфюм чрезвычайно заманчивым. Его композиция полностью отражает суть эклектичного творчество музыкального гения. По словам представителя одного из отделений компании Larry Couey, парфюмеры модного бренда работали совместно с легендарным певцом, прислушиваясь к его творческому видению и используя инновационные технологии парфюмерного искусства. Первая туалетная вода от Принца стала началом обширной коллекции продуктов, которые призваны стать олицетворением художественного мировоззрения певца. Первое впечатление от запаха - это красочный калейдоскоп из шикарных цветов, который создает подлинное ощущение прогулки по великолепным и ухоженным садам. Духи разливаются по флаконам, выполненным в виде драгоценного камня изысканной огранки. Название аромата оформлено на тонкой пластинке из 22-каратного золота. Такое украшение стало по истине беспрецедентным. Если вы причисляете себя к целой армии поклонников легендарного певца, то решение купить продукцию марки Prince позволит вам еще больше понять его творчество и прикоснуться к его ароматному воплощению.

Prince 3121

Prince 3121 Prince

Торговый дом:  Prince
Назначения:  Унисекс
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец