Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Miss Sixty
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Miss Sixty

Miss Sixty (Мисс Сиксти) - известная марка парфюмерии. В начале 90-х годов прошлого столетия итальянская компания Sixty Group представила миру свою новую «дочку» - Miss Sixty. Под этим оригинальным названием (Мисс 60-х) выпускается ультрамодная и удобная одежда для молодых амбициозных девушек, знающих цену своему очарованию, ведущие дизайнеры этого бренда - Вики Хассан и Ренато Росси. Очень быстро товары Мисс Сиксти (Miss Sixty) завоевали свою аудиторию, поэтому постепенно к основному ассортименту добавились джинсы, обувь, сумки и всевозможные аксессуары (2001 год), бренд стал узнаваемым во многих странах, в том числе Америке и России. Его отличительные черты – шик в объединении с практичностью, сексуальностью и женственностью. А первый парфюм под этим именем появился в 2005 году. Целиком логично, что все парфюмерные композиции этого бренда отличаются таким же кокетливым озорным характером и гламурным оттенком, как и их фирменная одежда - ведь они предназначаются для современных молодых сексуальных женщин. Для создания именных оригинальных ароматов владельцы бренда приглашают к сотрудничеству талантливых известных дизайнеров, в том числе и Мари Саламан, создавшую несколько уникальных парфюмов для многих именитых брендов.

Miss Sixty

Miss Sixty Miss Sixty

Торговый дом:  Miss Sixty
Назначения:  Женские
Вид:  Туалетная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец