Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Exte

Exte (Эксте) - парфюмерный бренд ведущий свою историю с 1997 года, и с самых первых дней, делающая главный упор в своем развитии на новое и современное. Exte (Эксте) стремится создать одежду и ароматы будущего здесь и сейчас. Сегодня стиль компании – это неудержимая энергия, волнующая страсть и притяжение чувственности, предназначенные для жизнерадостных и оптимистичных людей. Работа парфюмеров торгового дома обращена в первую очередь к людям молодым, динамичным и современным. Именно для них дизайнеры разработали мужские и женские линии своей знаменитой коллекции. Мужские ароматы подчеркнут индивидуальность и независимость сильных и целеустремленных мужчин. Удивительно притягательные, они дополнят и лаконично завершат ваш образ. Ароматы духов женской линии найдут своих поклонниц среди молодых, ярких и жизнерадостных девушек. Туалетная вода Exte станет завершающим штрихом для вашего смелого и неповторимого образа. Нежные и чувственные оттенки ароматов помогут вам всегда быть королевой бала и быть в центре внимания. Сегодня выбрать для себя продукцию бренда может каждый, кто чувствует в себе силы покорять новые горизонты и готов побеждать, ведь именно эти качества отличают сильного современного человека.

J`S Exte Man

J`S Exte Man Exte

Торговый дом:  Exte
Назначения:  Мужские
Вид:  Туалетная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец