Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Celine Dion
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Celine Dion

Парфюмерный бренд под именем Celine Dion (Селин Дион) был создан несколько лет назад и стал одним из наиболее удачных проектов такого рода. Этот бренд получил свое название по имени певицы, которая его создала. В отличие от многих других «звездных» марок, бренд Селин Дион — это не просто знаменитое имя, напечатанное на упаковке. В создании каждого аромата, в разработке дизайна флакона, в продвижении новой продукции на рынке певица принимала непосредственное участие. Этот парфюмерный бренд действительно является ее детищем, успех которого еще раз подтверждает талант этой знаменитой женщины. Производством продукции под маркой ее имени занимается компания COTY-Beauty, один из ведущих участников мирового парфюмерного рынка. Это позволяет гарантировать безупречное качество парфюма Селин Дион (Celine Dion), который изготавливается из лучших ингредиентов. Разумеется, в создании аромалиний певице помогали талантливые парфюмеры, благодаря чему каждый образец имеет безупречную, гармоничную композицию. В то же время, каждые новые духи этой марки становились отражением внутреннего мира создательницы бренда, благодаря чему эта продукция не является шаблонной, стандартной. Каждый аромат от Селин Дион (Celine Dion) — это сильные эмоции и яркие образы. Представляя линии для женщин, она стремится создавать такие духи, которые подчеркивали бы их природную красоту, обаятельность и шарм. Аромат от Селин Дион становится прекрасным дополнением нежному и романтичному образу. Сегодня духи и туалетная вода этого бренда пользуются высоким спросом во многих странах мира, в том числе и в России. Этот парфюмерный бренд периодически представляет новые ароматы, что позволяет ему приобретать новых поклонников.

Belong

Belong Celine Dion

Торговый дом:  Celine Dion
Назначения:  Женские
Вид:  Туалетная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец