Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Versailles
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Versailles

Торговая марка Versailles – это оригинальный французский парфюмерный дом, специализирующийся на выпуске высококачественных ароматов. Все они связаны с Версалем - удивительным творением архитектуры эпохи Классицизма, резиденцией Короля-Солнца Людовика XIV и его наследников. Этот дворцово-парковый ансамбль не просто гордость Франции – это символ ее величия, красоты и недосягаемости. Проектов таких масштабов в мире не было, хотя Сан-Сюси (Потсдам) или наш Петергоф строились в подражание непревзойденному образцу. Такими же эталонными должны быть и ароматы Versailles, достойными великих королей и изысканного аристократизма придворных дам и кавалеров. В этом заключены основные принципы философии стиля известного бренда.
Аромат Versailles Secret Pink является ярчайшим примером соединения изысканности, элитарности, романтического соблазна и невероятных по своей опасности и авантюризму интриг. Идите к нам! Разрывайте паутину времени! – Призывают создатели, лукаво предлагая разгадать загадку Версаля. Композиция настолько женственная, что с первой секунды вы ощущаете себя соблазнительной и влиятельной фавориткой короля Людовика XV маркизой Жанной-Антуанеттой де Помпадур. Аромат заставляет ощутить атмосферу дворцовой жизни с ее пышными приемами, прогулками парком, азартными играми и любовными приключениями.
Композиция Secret Pink Versailles ("Секретный Розовый") действительно является тайной за семью печатями: разработчики не раскрывают состав парфюма. Из всего, что нам известно – это то, что вверху пирамиды отчетливо слышны ноты розы – королевы цветов. Скорее всего, авторы, оставаясь верными продолжателями философии «таинственной парфюмерии», предлагают вам – прекрасным дамам, самим разгадать секрет чувственного аромата.

Secret Pink

Secret Pink Versailles

Торговый дом:  Versailles
Назначения:  Женские
Вид:  Туалетная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец