Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Tippu Sultan
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Tippu Sultan

Tippu Sultan – это популярный парфюмерный бренд, который был создан в 2010 году. Ароматы, входящие в коллекцию, отличаются мужественностью, яркостью, насыщенностью. Несмотря на то, что бренд появился на свет сравнительно недавно, он успел завоевать доверие многих потребителей. Удивительные предложения от Tippu Sultan восхищаются своей оригинальностью и силой.
Бренд Tippu Sultan выражает особую концепцию – благородства, мужества, силы характера. Это парфюмерная марка была создана, как дань памяти одной великой исторической личности - правителю южноиндийского княжества Мейсур, который был известен как великий, могущественный, справедливый человек, обладающей массой других сильных качеств. Именно поэтому основные покупатели бренда – это настоящие мужчины, обладающие уверенностью в себе и умеющие добиваться поставленных целей.
Tippu Sultan ещё не завоевал огромного количества международных наград, однако получил признание среди мужчин всего мира. В России об этом бренде узнали совсем недавно, поэтому вы пока ещё можете стать одним из первых его поклонников, обладать элитным ароматом, о котором сегодня знают не многие.
Tippu Sultan предлагает не только туалетную воду, но также одеколоны, дезодоранты, гели для душа, лосьоны для тела и после бритья, масло, парфюмерные подарочные наборы и т.д. Богатый выбор различных ароматов позволит вам определиться и выбрать именно то, что вам подходит.
Бренд Tippu Sultan также выпускает различную одежду и аксессуары: украшения, часы, брюки, ремни, портмоне и др. На сегодняшний день эта линия бренда развивается медленно, но уверенно. За свои несколько лет с момента официального «рождения» Tippu Sultan зарекомендовал себя, как серьёзную марку, которая в скором времени добьётся ещё большой популярности!

Sheer

Sheer Tippu Sultan

Торговый дом:  Tippu Sultan
Назначения:  Мужские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец