Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
A. Rallet & Co (ТЭЖЭ)
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

A. Rallet & Co (ТЭЖЭ)

Легендарный парфюмерный дом A. Rallet & Co (ТЭЖЭ) «А. Ралле & Ко (ТЭЖЭ)» - это огромная часть истории современного парфюмерного искусства. Основанный в Москве, французом Альфонсом Ралле в далеком 1843 году, бренд быстро стал ведущим игроком парфюмерной индустрии. Сотрудники предприятия, всегда стремились опередить свое время. На фабрике использовалось только самое новое оборудование, что позволяло Rallet всегда идти на два шага впереди конкурентов. В 19 веке, бренд A. Rallet & Co имел массу достопочтенных статусов, являясь эксклюзивным поставщиком парфюмерии для российского императорского двора, персидского шаха и многих других выдающихся личностей того времени. Духи от Альфонса Ралле имели огромный спрос, и стоит отметить, что в 1900 года на главной Парижской парфюмерной выставке, компания «А. Ралле & Ко» заслуженно получила наивысшую награду – Гран-при фестиваля. Изюминкой Ралле, было производство так называемых «зимних парфюмов»: в условиях морозных и очень долгих российских зим, маэстро радовал барышень духами, которые обладали умопомрачительной стойкостью, и вдобавок к этому, раскрывались в полную силу именно в условиях свежего морозного воздуха. Светские дамы той эпохи, питали особую слабость к роскошным аксессуарам, вроде длинных перчаток, изящных шляпок и меховых манто. Аромат от A. Rallet & Co, также был неотъемлемой частью приверженности к высшему кругу. По этим духам сходили с ума модницы Парижа, Москвы, Петербурга и всей Европы в целом. Приемником Альфонса Ралле и следующим главой успешной парфюмерной корпорации, стал Ernest Beaux (Эрнест Бо), - человек, чей вклад в развитие парфюмерной индустрии неоценим. Эрнест Бо, будучи французом по крови, всегда считал своей родиной только Москву. Одним из ярчайших ароматов Эрнеста, стал парфюм вышедший в 1912 году, в честь 100-летнего юбилея победы в Отечественной войне 1812 года. Одеколон, получивший название Le Bouquet de Napoleon «Букет Наполеона», до сих пор остается одним из самых востребованных, из когда либо существовавших. После ухода Эрнеста Бо, права на компанию A. Rallet & Co перешли в руки корпорации Coty.

Le Bouquet de Napoleon

Le Bouquet de Napoleon A. Rallet & Co (ТЭЖЭ)

Торговый дом:  A. Rallet & Co (ТЭЖЭ)
Назначения:  Женские
Вид:  Одеколон
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец