Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Bruce Oldfield
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Bruce Oldfield

Bruce Oldfield (Брюс Олдфилд) - британский кутюрье, который уже более 35 лет создаёт гламурную одежду для наиболее известных и элегантно одетых женщин в мире, включая таких знаменитостей, как Сиенна Миллер, Рианна, Кэтрин Зета-Дуглас, Тейлор Свифт, Анжелика Хьюстон, Бьянка Джаггер и королевских особ, таких, как принцесса Диана, принцесса Уэльсская, его Высочество герцогиня Корнуолла и ее Величество королева Нур и королева Рания Иордании.  
Брюс говорит про его новый аромат: Женщина Bruce Oldfield - шикарна и женственна и этот аромат - суть женщины, которая любит носить мою одежду. Это свежий и деликатный, но в то же время, сложный аромат, который является очень привлекательным. Это мои воспоминания о Кап д'Антиб в начале 70-х - в которых гламурная, интеллигентная, игривая женщина и я люблю создавать дизайн для неё.»
В изысканном черном непрозрачном флаконе Bruce предлагает аромат Изысканного мира, в доме моды Bruce Oldfield, который был учрежден в 1975 году. Черная огранённая бутылка – ретро дизайн, это почти версия Арт Деко – флаг в его цвете и дизайн деталей сложных вечерних платьев, созданных кутюрье. Флакон содержится в аккуратной матовой черной коробке, которая намекает на исключительность аромата внутри.

Bruce Oldfield

Bruce Oldfield Bruce Oldfield

Торговый дом:  Bruce Oldfield
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец