Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Выберите торговый дом парфюмерии:

Фильтр товаровКаталог парфюмерии

Nougat

Косметический бренд Nougat (Нугат) ,основанный в 2002 году в дополнение к уже существующей марке одежды Nougat London fashion, быстро завоевал любовь многочисленных поклонников модного бренда. Nougat, занимается выпуском качественной косметики и парфюмерии, для современных парней и девушек. Ароматы Nougat, отличает высочайшее качество ингредиентов, оказывающих расслабляющий эффект, за счет использования натуральных масел. Приятным дополнением к содержимому коллекции ароматов от Nougat, станет подарок для ценителей изысканности в дизайне и упаковке парфюма. Флаконы духов английского бренда, выполнены в стиле декаданс. Эксклюзивно для этой линии, был разработан особый дизайн сосуда, особенностью которого, является утонченное декорирование горлышка флакона, роскошными кристаллами из хрусталя. Гармоничность и эффектное звучание ароматов Nougat, обеспечивают утонченные и активные компоненты. Мальва обладает успокаивающим эффектом, натуральные цветочные экстракты, такие как эссенция туберозы и жасмина, являются классикой парфюмерного жанра, но именно естественное звучание этих ароматных соцветий, стало визитной карточкой парфюмерной линии Nougat. Также, помимо парфюмерной коллекции, в косметическую линейку бренда Nougat, входят ароматные мыла, крема и лосьоны для лица и тела, ароматические свечи и благовония для дома. Парфюмерия и косметика Nougat распространяется в большинстве известных магазинов по всему миру, таких как Harrods, Fortnum&Mason, Heals. Продукция пользуется популярностью в Великобритании, Ирландии, в ряде восточных стран и на территории Соединенных Штатах Америки. Отличительной особенностью косметического бренда Nougat, является забота специалистов бренда, о природе. Средства от Nougat разрабатываются без мучительных опытов над животными. 


Tuberose & Jasmine

Tuberose & Jasmine Nougat

Торговый дом:  Nougat
Назначения:  Женские
Вид:  Парфюмированная вода
В наличии

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец