Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новый парфюм в высокой концентрации от Dior - Miss Dior Le Parfum 06.08.2012

Новый парфюм в высокой концентрации от Dior - Miss Dior Le Parfum

Парфюмерный бренд Dior вновь радует поклонников коллекции Miss Dior, на сей раз выпуском новой редакции Miss Dior Le Parfum. Премьера аромата намечена на сентябрь 2012 года. Miss Dior Le Parfum – это аромат в концентрации парфюмированный экстракт (духи), гораздо более плотный, насыщенный и богатый, чем его предшественники. Парфюмерная новинка от Диор обладает сложным характером. Композиция описывается как соблазнительный, элегантный, чувственный и опьяняющий аромат, идеально пригодный для вечернего времени суток. Классифицировать пирамиду духов Miss Dior Le Parfum, можно как восточно-шипровую композицию, с акцентами в виде очаровательных цветочных нот. Парфюмер Франсуа Демаши, - разработчик новинки, сказал, что он хотел принести что-то ценное и сияющее в состав Miss Dior Le Parfum. Аромат должен был стать парфюмерным эквивалентом восточного ювелирного искусства, многовекового и роскошного. Словно ожерелье ручной работы, новинка мерцает своими гранями, не оставляя равнодушным никого. Духи составлены из следующих компонентов: мандарин, абсолют болгарской и турецкой розы, пачули, амбры и ванили. Лицом нового элегантного аромата Miss Dior Le Parfum, стала очаровательная актриса Натали Портман. Новинка будет доступна в объеме 40 мл, в концентрации духов.

Возврат к списку