Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Статьи

RSS

Ваш парфюмерный словарь (Часть Вторая)
Продолжаем изучать азбуку парфюмерии:

Грибной сезон в парфюмерии Грибной сезон в парфюмерии
И это не метафора! Грибные ноты в селективной парфюмерии звучат чрезвычайно органично. Это особенные нишевые парфюмы с уникальной комбинацией ингредиентов, способные стать вашим личным запахом. Грибная охота на Lenoma.ru начинается!

Ваш парфюмерный словарь (Часть Первая)
Кто бы мог подумать, что «ароматический» в стране запахов означает «зеленые, травяные ноты»? А как же понять такие эпитеты как «бальзамический» или «альдегидный»? Все эти непонятности немного сбивают с толку, не так ли? Мы решили помочь вам, и составили список общей парфюмерной терминологии и ароматических характеристик.

Мужская парфюмерия в режиме "extra-sex" Мужская парфюмерия в режиме "extra-sex"

Аромат должен впечатлять, возбуждать, порождать образы. Никаких масок, только природные инстинкты без прикрас. Знатоки утверждают, что именно анималистические ноты пахнут сексом. Как странно!..

Как распознать подделку? Как распознать подделку?
Наверняка, каждый из нас встречался с таким неприятным явлением, как подделка. Разумеется, особое место в индустрии «фейков» занимают подделки известных парфюмов. Так что же нужно знать, чтобы понять подделка перед вами, или оригинал?

Женщина с мужскими духами Женщина с мужскими духами
Женские? Мужские? Действительно ли это имеет значение, когда речь идет о духах? Знатоки утверждают, что нет ничего зазорного в девушке, брызгающей на свое запястье Ralph Lauren Polo.

Красная помада парфюмерии: идеи арома-гламура Красная помада парфюмерии: идеи арома-гламура
Красная помада – это сила, с которой нельзя не считаться. Ни один другой цвет не может быть так прекрасен… и так опасен. В вашей парфюмерной коллекции непременно должен быть флакон духов, который вы будете открывать вместе с тюбиком красной помады.  

Осенние ароматы
Последний месяц лета, уже близится к своему экватору. Не за горами осень… Все по разному воспринимают это время года, однако совершенно точно, наступлеиние осени - отличный повод сменить парфюм.

Лучшие летние парфюмы для вечера Лучшие летние парфюмы для вечера
Остался последний месяц лета. Самое время подарить себе незабываемые вечера и надеть аромат соответствующий случаю.

Флакон духов - как драгоценность
Каждый человек при выборе парфюма в первую очередь обращает внимание на дизайн флакона, это факт. Парфюмерия – это искусство, а искусство призвано украшать нашу жизнь. Флаконы инкрустированные стразами  Swarovski, - почему бы и нет?


Статьи 11 - 20 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все