Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Статьи

RSS

Духи. Их состав и способы изготовления. Духи. Их состав и способы изготовления.
Духи изготавливают по следующему сценарию: сначала по рецептуре изготавливают смесь. Затем эту смесь добавляют в самый качественный спирт. Его характеристики зависят от того, что должно получиться в итоге - туалетная вода или духи В конце добавляют немного воды и на некоторое время смесь оставляют «созревать». После этого духи подвергаются охлаждению и фильтрации.

Creed - парфюмерия Королей и Императоров Creed - парфюмерия Королей и Императоров
Парфюмерия Creed ведёт свою историю с далёкого 1760 года, когда её основал Джеймс Генри Крид. Королева Виктория, Наполеон III, императрица Евгения, император Франц - Иосиф, Елизавета Австрийская, королева Испании Кристина, Николай II - вот далеко не весь список венценосных поклонников ароматов, выпускаемых под маркой Крид.

Аромат любви Аромат любви
В свадебном торжестве каждая деталь имеет значение, ведь этот день должен запомниться навсегда. А что может лучше, чем аромат, передать воспоминания и эмоции самого главного дня. Мы расскажем Вам, как правильно подбирать духи к свадьбе.

Ловушка для лета Ловушка для лета
Купите летние духи! Вспомните все ароматы, которые наполняли ваше лето — сладкая малина с куста, лесная земляника, свежескошенная трава, влажная зелень и листья после дождя, море и горячий песок.
Запахи способны на многое... Они заставляют влюбиться или оттолкнуть, вдохновляют на творчество. Но самый удивительный их талант - это умение возвращать нас в прошлое.

Мужская парфюмерия - классификация Мужская парфюмерия - классификация
Древесные ароматы можно смело назвать мистическими. В прошлом породы деревьев, источающих приятные запахи, использовали в своих магических ритуалах жрецы. Они возносили к небесам молитвы богам вместе с пьянящим дымом сгорающих ароматных поленьев.

Восточная парфюмерия Восточная парфюмерия
Все восточные парфюмы содержат специи и одурманивающие запахи цветов - и это не что иное, как афродизиаки (феромоны). На востоке большое значение всегда уделялось запахам, как средству пробуждения чувственности. Индийские и арабские трактаты о любви дают подробные руководства, как с помощью запахов «разжечь огонь любви».

Escentric Molecules - парфюмерия  без сердца. Escentric Molecules - парфюмерия без сердца.
Парфюмы от креативного немецкого парфюмера Гезы Шоена пахнут теплой ночью, кожей и влажным после дождя деревом. А список поклонников похож на список гостей закрытых «оскаровских» вечеринок: Мадонна, Кейт Мосс, Дита фон Тиз, Марио Тестино, Кристина Агилера.

Парфюмерия и парфюмеры Парфюмерия и парфюмеры
Парфюмерия и парфюмеры, духи и их создатели, великие «носы», парфюмерия в нотах и семействах, про драгоценные ингредиенты и нишевые ароматы.

Музеи парфюмерного искусства Музеи парфюмерного искусства
Версаль, Франция
Единственная в своем роде «библиотека ароматов» L'Osmotheque, в которой хранятся парфюмерные шедевры прошлого, находится под Парижем. Триста ароматов из ее коллекции больше нигде нельзя услышать в первозданном виде

Советы для правильного выбора Советы для правильного выбора
В первую очередь старайтесь все делать очень внимательно. Закройте глаза, отгоните все посторонние мысли, обратитесь всей душой к запаху и с неспешной концентрацией слепого, ощупывающего скульптуру, спросите себя: Каким мне представляется этот запах? О чем он мне напоминает? Он теплый или холодный, легкий или тяжелый, знакомый или необычный, нежный или резкий, отдает цветами или пудрой?


Статьи 41 - 50 из 60
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все