Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи

Статьи

RSS

Измена или верность ? Измена или верность ?
МЕНЯЮТСЯ ЛИ ДУХИ ? Пробовали вы когда-нибудь вернуться к духам, которые прежде любили? И были при этом слегка разочарованы, не так ли? Вам, наверное, казалось, они потеряли свою силу и блеск. Спустя годы духи очень часто представляются иными, чем в воспоминаниях. Что же случилось? Они изменились?

Вступая в облако развеянных духов Вступая в облако развеянных духов
Говорят, Коко Шанель утверждала, будто брызнуть духами надо в первую очередь туда, где ты хочешь получить поцелуй!

Университет парфюмеров Университет парфюмеров
Institut Superieur International du Parfum, de la Cosmetique et de l'Aromatique Alimentaire (ISIPCA) был основан в 1970 году Жан-Полем Герленом. Ежегодно сюда поступают около 400 студентов. Помимо парфюмеров, ISIPCA готовит специалистов по маркетингу парфюмерной и косметической продукции, менеджеров для произ­водства ароматных добавок, а также менеджеров парфюмерной и косметической промышленности.

Интернет магазин парфюмерии Lenoma.ru Интернет магазин парфюмерии Lenoma.ru
Интернет магазин элитной парфюмерии Lenoma.ru рад приветствовать Вас и предлагает Вашему вниманию огромный выбор парфюмерии и косметики всемирно известных марок.

Парфюмерия Shaik - Сокровища Шейхов Парфюмерия Shaik - Сокровища Шейхов
Во все времена Восток восхищал и очаровывал. Как и ароматы Shaik, впитавшие в себя всю мистику и страсть этой прекрасной части света.

Модные тенденции и выбор духов Модные тенденции и выбор духов
Каково бы ни было ваше отношение к модным тенденциям, поиски новых духов, полностью воплотивших ваши мечтания, превратятся в радостное приключение.
От начала до конца выбор за Вами !

Духи и Шесть Золотых Правил Духи и Шесть Золотых Правил
Мы наносим духи на поверхность кожи, именно там, где соприкасаются наше тело и окружающий мир. Отсюда запах распространяется в двух направлениях: вовне и внутрь, то есть в мир и в нас самих.

Аромат. Безмолвная поэзия. Аромат. Безмолвная поэзия.
На Вашей коже создание парфюмера превращается в модный аксессуар, в сообщника обольщения. Вдохновение парфюмера становится отражением самых тайных Ваших мечтаний, а капельки из драгоценного флакона - Вашей совершенно индивидуальной аурой.

Etat Libre d'Orange - Декларация Независимости Etat Libre d'Orange - Декларация Независимости
Декларация Независимости Etat Libre d'Orange.

Amouage Amouage
Элитная парфюмерия Amouage – это дорогие и роскошные духи. Элитным слоем общества была оценена женская парфюмерия, да и потрясающая мужская парфюмерия до сих пор носится многими с восхищением.


Статьи 51 - 60 из 60
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все