Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Новые ароматы от парфюмерного дома Boadicea the Victorious 11.02.2016

Новые ароматы от парфюмерного дома Boadicea the Victorious

Британский бренд селективной парфюмерии Boadicea the Victorious, пополнили коллекцию ароматов Vigour Collection. Новые ароматы Scandalous и Salacious - яркие и динамичные, посвящены свободе и радости жизни. Новинки отличаются дерзким и провокационным характером, и отличаются стойкостью аромата.
Scandalous - пленительный парфюм с легким древесным пряным шлейфом, сочетанием контрастных нот свежести красных ягод, с нежными оттенками цветочных нот и горячим пряным акцентом. Многогранная база из ванили, мускуса и кожи завершает звучание.
Salacious - дерзкий и страстный аромат раскрывается звучанием фужерно - пряных нот, в сердце переплетаются свежие аккорды хвои, древесины, специй. Древесно - пряная база добавляет аромату глубины и притягательности.
Обе новинки оформлены в стандартный флакон бренд, имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов по 100 мл.

Возврат к списку