Статьи

Sea Stars - новая коллекция ароматов от Tiziana Terenzi

Роскошное исполнение и подача – лаконичная, изящная форма флакона, невероятной красоты крышка в виде золотой морской звезды, колба с морской водой, в которой находится часть представителей коллекции.
подробнее

Парфюмерия в нашей жизни

Как ароматы могут влиять на ваше настроение, самочувствие, деловые отношения и любовные завоевания? Все секреты магической силы различных парфюмов, вы, сможете открыть для себя, прочитав эту статью!
подробнее

Топ женских ароматов - Весна 2016

Откройте для себя топ женских ароматов, которые по праву считаются лучшими парфюмами на сегодняшний день!
подробнее
Все статьи
Новости интернет-магазина

Все новости

Ingrid - Tableau de Parfums 26.11.2013

Ingrid - Tableau de Parfums

Ingrid Tableau de Parfums («Ингрид» Таблю де Парфюмс) - это третий и последний фланкер линии Tableau de Parfums от парфюмера Andy Tauer. Ароматы Tableau de Parfums это олицетворение трех женских образов. В коллекцию входит композиция Miriam, являющаяся классическим альдегидным парфюмом и аромат Loretta, благоухающий интенсивным цветочным нутром. Новый аромат получивший название Ingrid, является чувственной цветочной рапсодией, вдохновленной соблазнительным образом женщины эпохи 50-х. Автор аромата Andy Tauer, описывает свое творение как уникальный, обладающий сильным характером аромат. Он вдохновлен красотой женщины, обладающей собственным стилем. Она требовательна и властна, современна, но не лишена особого ретро-шарма, присущего кокеткам времен расцвета стиля pin-up. Ее любимый цветок, это таинственный франжипани. Аромат Ingrid раскрывается мощными цитрусовыми нотами бергамота, апельсина, лимона, гвоздики и корицы. В сердечном аккорде композиции, расцветает чувственный цветочный букет из франжипани, розы и ландыша. Шлейф композиции состоит из древесно-бальзамических аккордов сандала, пачули, ветивера, бальзама толу, лабданума, ванили и стиракса.

Возврат к списку